Например: Краснодар 1
Например: Пугачевск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Пугачевск

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Пугачевск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
546СЭ Адлер Орск
Пассажирский
11:42
Краснодар 1
17:07
Пугачевск
1 д 5 ч 25 м 19, 22, 24 сен
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
11:42
Краснодар 1
17:07
Пугачевск
1 д 5 ч 25 м
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:20
Краснодар 1
00:17
Пугачевск
1 д 7 ч 57 м 19, 21, 23 сен
462С Адлер Уфа
Пассажирский
16:20
Краснодар 1
00:17
Пугачевск
1 д 7 ч 57 м 20, 22, 24 сен
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:49
Краснодар 1
03:53
Пугачевск
1 д 8 ч 4 м 20, 23, 27 сен
270С Адлер Чита
Скорый
19:49
Краснодар 1
03:53
Пугачевск
1 д 8 ч 4 м 21, 24, 28 сен
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:49
Краснодар 1
03:53
Пугачевск
1 д 8 ч 4 м 25 сен, 2, 9 окт
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
21:54
Краснодар 1
04:20
Пугачевск
1 д 6 ч 26 м 20, 22, 24 сен
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
21:54
Краснодар 1
04:20
Пугачевск
1 д 6 ч 26 м
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
21:54
Краснодар 1
04:20
Пугачевск
1 д 6 ч 26 м