Например: Кувандык
Например: Орск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКувандыкКувандык - Орск

Расписание поездов по маршруту Кувандык - Орск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
132У Москва Орск
Скорый
02:16
00:16
Кувандык
05:07
03:07
Орск
2 ч 51 м 23, 24, 25 сен
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
02:30
00:30
Кувандык
04:45
02:45
Орск
2 ч 15 м 28, 29 сен, 5 окт
546С Адлер Орск
Пассажирский
09:30
07:30
Кувандык
11:47
09:47
Орск
2 ч 17 м 24, 26, 28 сен
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
12:23
10:23
Кувандык
14:37
12:37
Орск
2 ч 14 м 23, 24, 25 сен
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
16:53
14:53
Кувандык
19:50
17:50
Орск
2 ч 57 м 24, 27, 29 сен
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:20
17:20
Кувандык
21:37
19:37
Орск
2 ч 17 м 25, 29 сен, 2 окт
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:20
17:20
Кувандык
21:37
19:37
Орск
2 ч 17 м 27 сен, 4, 11 окт
270С Адлер Чита
Скорый
19:20
17:20
Кувандык
21:37
19:37
Орск
2 ч 17 м 23, 26, 30 сен
122У Оренбург Екатеринбург
Скорый
20:05
18:05
Кувандык
22:54
20:54
Орск
2 ч 49 м 23, 24, 25 сен
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
21:24
19:24
Кувандык
23:39
21:39
Орск
2 ч 15 м 24, 28 сен, 2 окт