Например: Лиски
Например: Митрофановка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Митрофановка

Расписание поездов по маршруту Лиски - Митрофановка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
07:52
Лиски
10:39
Митрофановка
2 ч 47 м 23, 24, 25 июля
034С Москва Нальчик
Скорый
09:18
Лиски
12:10
Митрофановка
2 ч 52 м 26, 27, 28 сен
034С Москва Владикавказ
Скорый
09:18
Лиски
12:10
Митрофановка
2 ч 52 м 23, 24, 25 июля
499В Москва Адлер
Пассажирский
13:00
Лиски
15:29
Митрофановка
2 ч 29 м
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
13:00
Лиски
15:29
Митрофановка
2 ч 29 м 24, 26, 28 июля
511М Москва Адлер
Пассажирский
15:35
Лиски
18:39
Митрофановка
3 ч 4 м 23, 24, 25 июля
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
16:17
Лиски
19:26
Митрофановка
3 ч 9 м 24, 26, 28 июля
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
16:17
Лиски
19:26
Митрофановка
3 ч 9 м 23, 25, 27 июля