Например: Мариинск
Например: Тихорецкая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариинскМариинск - Тихорецкая

Расписание поездов по маршруту Мариинск - Тихорецкая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
17:36
13:36
Мариинск
22:31
22:31
Тихорецкая
3 д 8 ч 55 м 24, 28 апр, 1 мая
097Э Тында Кисловодск
Скорый
17:36
13:36
Мариинск
22:31
22:31
Тихорецкая
3 д 8 ч 55 м 25, 29 апр, 2 мая
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
19:48
15:48
Мариинск
19:58
19:58
Тихорецкая
3 д 4 ч 10 м 23, 26, 28 апр
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
20:30
16:30
Мариинск
21:43
21:43
Тихорецкая
3 д 5 ч 13 м 27, 29 апр, 1 мая
205И Иркутск Анапа
Скорый
20:30
16:30
Мариинск
21:43
21:43
Тихорецкая
3 д 5 ч 13 м 17, 21, 24 мая
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
20:30
16:30
Мариинск
21:43
21:43
Тихорецкая
3 д 5 ч 13 м 23, 30 мая, 6 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
20:30
16:30
Мариинск
21:43
21:43
Тихорецкая
3 д 5 ч 13 м 16, 20, 23 мая
069Я Чита Анапа
Скорый
20:30
16:30
Мариинск
21:43
21:43
Тихорецкая
3 д 5 ч 13 м 17, 21, 24 мая
235Э Тында Анапа
Скорый
20:30
16:30
Мариинск
21:43
21:43
Тихорецкая
3 д 5 ч 13 м 16, 23, 30 июня