Например: Оленегорск
Например: Амбарный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОленегорскОленегорск - Амбарный

Расписание поездов по маршруту Оленегорск - Амбарный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
10:56
Оленегорск
17:55
Амбарный
6 ч 59 м 21, 23, 28 янв
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
10:56
Оленегорск
17:55
Амбарный
6 ч 59 м 21, 23, 28 янв
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
11:59
Оленегорск
18:48
Амбарный
6 ч 49 м 21, 22, 23 янв
241А Мурманск Москва
Скорый
20:55
Оленегорск
04:02
Амбарный
7 ч 7 м 25 фев
015А Мурманск Москва
Скорый
21:52
Оленегорск
04:38
Амбарный
6 ч 46 м 21, 22, 23 янв
091А Мурманск Москва
Скорый
23:11
Оленегорск
06:38
Амбарный
7 ч 27 м 21, 22, 24 янв