Например: Пермь 2
Например: Омск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Пермь 2 - Омск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
00:32
22:32
Пермь 2
21:15
18:15
Омск
19 ч 43 м 20, 21, 22 июня
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
05:40
03:40
Пермь 2
02:16
23:16
Омск
19 ч 36 м 20, 22, 24 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
05:40
03:40
Пермь 2
02:16
23:16
Омск
19 ч 36 м 22, 27 июня, 2 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
05:40
03:40
Пермь 2
02:16
23:16
Омск
19 ч 36 м 20, 21, 22 июня
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
05:40
03:40
Пермь 2
02:16
23:16
Омск
19 ч 36 м 22 июня, 2, 6 июля
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
05:50
03:50
Пермь 2
02:04
23:04
Омск
19 ч 14 м 26 июня, 1, 3 июля
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
05:50
03:50
Пермь 2
02:04
23:04
Омск
19 ч 14 м 26 июня, 1, 3 июля
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
05:50
03:50
Пермь 2
02:04
23:04
Омск
19 ч 14 м 28 июня, 5, 12 июля
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
05:50
03:50
Пермь 2
02:04
23:04
Омск
19 ч 14 м 26 июня, 1, 3 июля
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
15:48
13:48
Пермь 2
10:46
07:46
Омск
17 ч 58 м 21, 23, 25 июня
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
15:48
13:48
Пермь 2
10:46
07:46
Омск
17 ч 58 м 20, 22, 24 июня
070Ч Москва Чита
Пассажирский
16:00
14:00
Пермь 2
14:45
11:45
Омск
21 ч 45 м 20, 21, 22 июня
020Щ Москва Пекин
Пассажирский
22:06
20:06
Пермь 2
16:20
13:20
Омск
17 ч 14 м 1, 15, 29 июля
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
22:06
20:06
Пермь 2
16:20
13:20
Омск
17 ч 14 м 24 июня, 8, 22 июля
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
22:06
20:06
Пермь 2
16:20
13:20
Омск
17 ч 14 м 20, 22, 24 июня
006Щ Москва Улан-Батор
Пассажирский
22:14
20:14
Пермь 2
16:36
13:36
Омск
17 ч 22 м 21, 28 июня, 5 июля
004З Москва Пекин
Пассажирский
22:14
20:14
Пермь 2
16:36
13:36
Омск
17 ч 22 м 20, 27 июня, 4 июля
030Н Москва Кемерово
Пассажирский
22:22
20:22
Пермь 2
16:53
13:53
Омск
17 ч 31 м 21, 23, 25 июня
038Н Москва Томск
Пассажирский
22:22
20:22
Пермь 2
16:53
13:53
Омск
17 ч 31 м 20, 22, 24 июня
014Н Санкт-Петербург Новокузнецк
Пассажирский
22:42
20:42
Пермь 2
18:44
15:44
Омск
19 ч 2 м 21, 23, 25 июня