Например: Пугачевск
Например: Волгоград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПугачевскПугачевск - Волгоград

Расписание поездов по маршруту Пугачевск - Волгоград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
545У Орск Адлер
Пассажирский
02:56
Пугачевск
15:30
Волгоград 1
12 ч 34 м 25, 27, 30 мая
249Н Новокузнецк Адлер
Пассажирский
02:56
Пугачевск
15:30
Волгоград 1
12 ч 34 м 16 июня
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
04:41
Пугачевск
18:16
Волгоград 1
13 ч 35 м 20, 22, 24 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
04:41
Пугачевск
18:16
Волгоград 1
13 ч 35 м 23, 25, 27 янв
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
06:30
Пугачевск
18:56
Волгоград 1
12 ч 26 м 29, 31 мая, 3 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
06:30
Пугачевск
18:56
Волгоград 1
12 ч 26 м 30 мая, 1, 4 июня
252Н Барнаул Адлер
Пассажирский
15:08
Пугачевск
03:50
Волгоград 1
12 ч 42 м 30 мая, 3, 10 июня
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
15:08
Пугачевск
03:50
Волгоград 1
12 ч 42 м 17, 21, 24 мая
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
15:08
Пугачевск
03:50
Волгоград 1
12 ч 42 м 22, 25, 29 мая
273И Северобайкальск Адлер
Пассажирский
15:08
Пугачевск
03:50
Волгоград 1
12 ч 42 м 18, 19, 25 мая
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
19:09
Пугачевск
07:01
Волгоград 1
11 ч 52 м 25, 27, 31 мая