Например: Ростов-На-Дону
Например: Курск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Курск

Расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Курск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084СЭ Адлер Москва
Скорый
02:14
Ростов-Главный
20:30
Курск
18 ч 16 м 25, 27, 29 мая
109С Анапа Москва
Скорый
02:24
Ростов-Главный
20:05
Курск
17 ч 41 м 24, 26, 28 мая
563С Анапа Москва
Пассажирский
05:34
Ростов-Главный
02:55
Курск
21 ч 21 м 10, 11, 12 июля
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
10:38
Первомайская
04:10
Курск
17 ч 32 м 30 мая, 1, 5 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
10:38
Первомайская
04:10
Курск
17 ч 32 м 25, 27, 29 мая