Например: Селенга
Например: Байкальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеленгаСеленга - Байкальск

Расписание поездов по маршруту Селенга - Байкальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
04:13
23:13
Селенга
07:29
02:29
Байкальск(станция)
3 ч 16 м 14, 15, 16 дек
011Я Чита Челябинск
Пассажирский
05:20
00:20
Селенга
08:34
03:34
Байкальск(станция)
3 ч 14 м 14 дек
069Я Чита Москва
Пассажирский
09:16
04:16
Селенга
13:06
08:06
Байкальск(станция)
3 ч 50 м 14, 15, 16 дек
149И Улан-Удэ Иркутск
Пассажирский
12:25
07:25
Селенга
15:38
10:38
Байкальск(станция)
3 ч 13 м 15, 16, 17 дек
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
12:25
07:25
Селенга
15:38
10:38
Байкальск(станция)
3 ч 13 м 14, 18, 21 дек
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
17:13
12:13
Селенга
20:18
15:18
Байкальск(станция)
3 ч 5 м 14, 16, 18 дек
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Пассажирский
17:22
12:22
Селенга
20:22
15:22
Байкальск(станция)
3 ч 15, 17, 19 дек
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
20:53
15:53
Селенга
00:07
19:07
Байкальск(станция)
3 ч 14 м 14, 15, 16 дек
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
23:49
18:49
Селенга
03:16
22:16
Байкальск(станция)
3 ч 27 м 14, 15, 16 дек