Например: Шумиха
Например: Боготол
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШумихаШумиха - Боготол

Расписание поездов по маршруту Шумиха - Боготол

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
02:06
00:06
Шумиха
08:44
04:44
Боготол
1 д 4 ч 38 м 24, 26, 28 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
04:44
02:44
Шумиха
11:34
07:34
Боготол
1 д 4 ч 50 м 27, 30 мая, 3 июня
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
04:44
02:44
Шумиха
11:34
07:34
Боготол
1 д 4 ч 50 м 25, 26, 29 мая
235С Анапа Тында
Скорый
06:17
04:17
Шумиха
12:27
08:27
Боготол
1 д 4 ч 10 м 16, 23, 30 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
06:17
04:17
Шумиха
12:51
08:51
Боготол
1 д 4 ч 34 м 25, 27, 29 мая
205С Анапа Чита
Скорый
06:17
04:17
Шумиха
12:51
08:51
Боготол
1 д 4 ч 34 м 24 мая
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
06:17
04:17
Шумиха
12:27
08:27
Боготол
1 д 4 ч 10 м 30 мая, 6, 13 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
06:17
04:17
Шумиха
12:51
08:51
Боготол
1 д 4 ч 34 м 24, 28, 31 мая
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
06:17
04:17
Шумиха
12:51
08:51
Боготол
1 д 4 ч 34 м 24 мая
270С Адлер Чита
Скорый
07:58
05:58
Шумиха
13:54
09:54
Боготол
1 д 3 ч 56 м 24, 28, 31 мая
242С Адлер Иркутск
Скорый
07:58
05:58
Шумиха
13:54
09:54
Боготол
1 д 3 ч 56 м 27, 30 мая, 3 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
07:58
05:58
Шумиха
13:54
09:54
Боготол
1 д 3 ч 56 м 25 мая, 1, 8 июня
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
22:49
20:49
Шумиха
06:03
02:03
Боготол
1 д 5 ч 14 м 25, 27, 29 мая