Например: Тимлюй
Например: Улан-Удэ Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТимлюйТимлюй - Улан-Удэ Пасс.

Расписание поездов по маршруту Тимлюй - Улан-Удэ Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
03:13
22:13
Тимлюй
04:45
23:45
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 32 м 21, 23, 25 янв
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
03:13
22:13
Тимлюй
04:45
23:45
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 32 м 21, 25 янв, 5 фев
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
03:13
22:13
Тимлюй
04:45
23:45
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 32 м 21, 25, 30 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
03:13
22:13
Тимлюй
04:45
23:45
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 32 м 20, 21, 22 янв
362И Иркутск Улан-Удэ
Пассажирский
03:50
22:50
Тимлюй
05:34
00:34
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 44 м 20, 21, 22 янв
362И Иркутск Наушки
Пассажирский
03:50
22:50
Тимлюй
05:34
00:34
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 44 м 20, 21, 22 янв
322И Иркутск Забайкальск
Пассажирский
07:50
02:50
Тимлюй
09:24
04:24
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 34 м 20, 26, 27 янв
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
10:20
05:20
Тимлюй
11:58
06:58
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 38 м 20, 22, 24 янв
071Ы Северобайкальск Улан-Удэ
Пассажирский
12:33
07:33
Тимлюй
14:06
09:06
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 33 м 21, 23, 25 янв
070Ч Москва Чита
Пассажирский
18:07
13:07
Тимлюй
19:45
14:45
Улан-Удэ Пасс.
1 ч 38 м 20, 21, 22 янв