Например: Уфа
Например: Озеро-Карачинское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - Озеро-Карачинское

Расписание поездов по маршруту Уфа - Озеро-Карачинское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
00:30
22:30
Уфа
04:31
01:31
Озеро-Карачинское
1 д 3 ч 1 м 26 дек
124В Белгород Новосибирск
Скорый
00:30
22:30
Уфа
04:31
01:31
Озеро-Карачинское
1 д 3 ч 1 м 12, 14, 16 дек
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
20:04
18:04
Уфа
00:00
21:00
Озеро-Карачинское
1 д 2 ч 56 м 25, 27, 29 окт
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
20:04
18:04
Уфа
00:00
21:00
Озеро-Карачинское
1 д 2 ч 56 м 25, 27, 29 окт
399С Анапа Томск
Пассажирский
20:04
18:04
Уфа
00:00
21:00
Озеро-Карачинское
1 д 2 ч 56 м 24, 28 окт, 1 нояб
133С Анапа Томск
Скорый
20:06
18:06
Уфа
23:42
20:42
Озеро-Карачинское
1 д 2 ч 36 м 21, 25 дек