Например: Усть-Катав
Например: Ачинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсть-КатавУсть-Катав - Ачинск

Расписание поездов по маршруту Усть-Катав - Ачинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
18:27
16:27
Усть-Катав
09:42
05:42
Ачинск 1
1 д 13 ч 15 м 24, 25, 27 июля
097С Кисловодск Тында
Скорый
20:58
18:58
Усть-Катав
12:29
08:29
Ачинск 1
1 д 13 ч 31 м 24, 28, 31 июля
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
20:58
18:58
Усть-Катав
12:29
08:29
Ачинск 1
1 д 13 ч 31 м 23, 26, 27 июля
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
20:58
18:58
Усть-Катав
12:29
08:29
Ачинск 1
1 д 13 ч 31 м 24, 28, 31 июля
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
22:30
20:30
Усть-Катав
13:22
09:22
Ачинск 1
1 д 12 ч 52 м 25, 29 июля, 1 авг
129С Анапа Красноярск
Скорый
22:30
20:30
Усть-Катав
13:22
09:22
Ачинск 1
1 д 12 ч 52 м 23, 26, 28 июля
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
22:30
20:30
Усть-Катав
13:22
09:22
Ачинск 1
1 д 12 ч 52 м 24, 31 июля, 7 авг
235С Анапа Тында
Скорый
22:30
20:30
Усть-Катав
13:22
09:22
Ачинск 1
1 д 12 ч 52 м 27 июля, 3, 10 авг
205С Анапа Чита
Скорый
22:30
20:30
Усть-Катав
13:22
09:22
Ачинск 1
1 д 12 ч 52 м 25, 29 июля, 1 авг
205С Анапа Иркутск
Скорый
22:30
20:30
Усть-Катав
13:22
09:22
Ачинск 1
1 д 12 ч 52 м 25, 29 июля, 1 авг