Например: Витебск
Например: Новосокольники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Новосокольники

Расписание поездов по маршруту Витебск - Новосокольники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
00:36
00:36
Витебск
03:05
03:05
Новосокольники
2 ч 29 м 28, 29, 30 мая
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
00:36
00:36
Витебск
03:05
03:05
Новосокольники
2 ч 29 м 28, 29, 30 мая
080Ч Калининград Санкт-Петербург
Скорый
01:55
01:55
Витебск
04:14
04:14
Новосокольники
2 ч 19 м 28, 29, 31 мая
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
02:21
02:21
Витебск
04:58
04:58
Новосокольники
2 ч 37 м 29, 31 мая, 3 июня
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
03:38
03:38
Витебск
05:56
05:56
Новосокольники
2 ч 18 м 28, 30 мая, 2 июня
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
03:38
03:38
Витебск
05:56
05:56
Новосокольники
2 ч 18 м 28, 30 мая, 2 июня
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
05:19
05:19
Витебск
07:45
07:45
Новосокольники
2 ч 26 м 28, 30 мая, 1 июня
066Б Минск Мурманск
Скорый
15:07
15:07
Витебск
17:34
17:34
Новосокольники
2 ч 27 м 29 мая, 2, 4 июня
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
15:07
15:07
Витебск
17:34
17:34
Новосокольники
2 ч 27 м 29 мая, 2, 4 июня
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
15:07
15:07
Витебск
17:34
17:34
Новосокольники
2 ч 27 м 2, 4, 10 июня
052Б Минск Санкт-Петербург
Скорый
22:15
22:15
Витебск
00:44
00:44
Новосокольники
2 ч 29 м 28, 29, 30 мая
022И Вена Санкт-Петербург
Скорый
22:15
22:15
Витебск
00:44
00:44
Новосокольники
2 ч 29 м 28 мая, 4, 11 июня
022А Прага Санкт-Петербург
Скорый
22:15
22:15
Витебск
00:44
00:44
Новосокольники
2 ч 29 м 28 мая, 4, 11 июня
050Б Брест Санкт-Петербург
Скорый
23:26
23:26
Витебск
02:20
02:20
Новосокольники
2 ч 54 м 1, 2, 3 июня