Например: Воронеж
Например: Курск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Курск

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Курск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084СЭ Адлер Москва
Скорый
14:38
Воронеж 1
20:30
Курск
5 ч 52 м 23, 25, 27 янв
109С Анапа Москва
Скорый
15:53
Воронеж 1
20:05
Курск
4 ч 12 м 22, 24, 26 янв
360С Адлер Калининград
Пассажирский
23:59
Воронеж 1
04:10
Курск
4 ч 11 м 24, 28, 31 янв