Например: Златоуст
Например: Киренга
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗлатоустЗлатоуст - Киренга

Расписание поездов по маршруту Златоуст - Киренга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235С Анапа Тында
Скорый
01:13
23:13
Златоуст
17:54
12:54
Киренга
2 д 13 ч 41 м 16, 23, 30 июня
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
01:16
23:16
Златоуст
17:54
12:54
Киренга
2 д 13 ч 38 м 30 мая, 6, 13 июня
097С Кисловодск Тында
Скорый
23:39
21:39
Златоуст
16:58
11:58
Киренга
2 д 14 ч 19 м 1, 5, 8 мая