Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИркутскПоезд 160И - Москва - Иркутск, расписание

Расписание поезда 160И Москва - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:20
23:20
Владимир-Пасс.
02:36
02:36
26 м
03:02
03:02
3 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
05:47
05:47
12 м
05:59
05:59
6 ч 27 м
Киров-Пасс.
11:58
11:58
15 м
12:13
12:13
12 ч 38 м
Глазов
16:09
15:09
2 м
16:11
15:11
15 ч 49 м
Балезино
16:45
15:45
26 м
17:11
16:11
16 ч 25 м
Пермь 2
21:51
19:51
20 м
22:11
20:11
20 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.
03:12
01:12
28 м
03:40
01:40
1 д 1 ч 52 м
Тюмень(станция)
08:00
06:00
20 м
08:20
06:20
1 д 6 ч 40 м
Ишим
12:10
10:10
15 м
12:25
10:25
1 д 10 ч 50 м
Омск
16:36
13:36
16 м
16:52
13:52
1 д 14 ч 16 м
Барабинск
21:15
17:15
30 м
21:45
17:45
1 д 17 ч 55 м
Новосибирск-Главный
01:07
21:07
18 м
01:25
21:25
1 д 21 ч 47 м
Мариинск
06:31
02:31
27 м
06:58
02:58
2 д 3 ч 11 м
Красноярск-Пасс
12:37
08:37
22 м
12:59
08:59
2 д 9 ч 17 м
Иланская
17:27
13:27
20 м
17:47
13:47
2 д 14 ч 7 м
Нижнеудинск
23:09
18:09
13 м
23:22
18:22
2 д 18 ч 49 м
Куйтун
02:02
21:02
3 м
02:05
21:05
2 д 21 ч 42 м
Зима
02:58
21:58
28 м
03:26
22:26
2 д 22 ч 38 м
Кутулик
04:41
23:41
3 м
04:44
23:44
3 д 21 м
Черемхово
05:13
00:13
4 м
05:17
00:17
3 д 53 м
Усолье-Сибирское
06:10
01:10
4 м
06:14
01:14
3 д 1 ч 50 м
Ангарск
06:38
01:38
22 м
07:00
02:00
3 д 2 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
07:50
02:50
3 д 3 ч 30 м