Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - АнапаПоезд 473Й - Самара - Анапа, расписание

Расписание поезда 473Й Самара - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:50
22:50
Новокуйбышевская
00:12
23:12
2 м
00:14
23:14
22 м
Чапаевск
00:32
23:32
2 м
00:34
23:34
42 м
Безенчук
01:04
00:04
2 м
01:06
00:06
1 ч 14 м
Сызрань 1
02:04
01:04
5 м
02:09
01:09
2 ч 14 м
Кузнецк
02:54
02:54
5 м
02:59
02:59
4 ч 4 м
Пенза 1
04:36
04:36
49 м
05:25
05:25
5 ч 46 м
Колышлей
06:38
06:38
2 м
06:40
06:40
7 ч 48 м
Сердобск
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
8 ч 28 м
Ртищево 1
09:10
08:10
14 м
09:24
08:24
9 ч 20 м
Аркадак
10:17
09:17
6 м
10:23
09:23
10 ч 27 м
Балашов-Пасс.
11:16
10:16
25 м
11:41
10:41
11 ч 26 м
Поворино
12:35
12:35
15 м
12:50
12:50
13 ч 45 м
Новохоперск
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
14 ч 53 м
Таловая
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
15 ч 58 м
Лиски
16:45
16:45
15 м
17:00
17:00
17 ч 55 м
Евдаково
17:47
17:47
2 м
17:49
17:49
18 ч 57 м
Подгорное
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
19 ч 45 м
Россошь
19:10
19:10
15 м
19:25
19:25
20 ч 20 м
Кутейниково
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
22 ч 25 м
Миллерово
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
23 ч 15 м
Каменская
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
1 д 8 м
Лихая
23:23
23:23
49 м
00:12
00:12
1 д 33 м
Зверево
00:48
00:48
2 м
00:50
00:50
1 д 1 ч 58 м
Сулин
01:12
01:12
2 м
01:14
01:14
1 д 2 ч 22 м
Шахтная
01:59
01:59
2 м
02:01
02:01
1 д 3 ч 9 м
Новочеркасск
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
1 д 3 ч 53 м
Ростов-Главный
03:34
03:34
18 м
03:52
03:52
1 д 4 ч 44 м
Староминская-Тимашевская
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
1 д 6 ч 26 м
Каневская
05:57
05:57
2 м
05:59
05:59
1 д 7 ч 7 м
Брюховецкая
06:47
06:47
2 м
06:49
06:49
1 д 7 ч 57 м
Краснодар 1
10:04
10:04
12 м
10:16
10:16
1 д 11 ч 14 м
Абинская
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
1 д 12 ч 38 м
Анапа
15:03
15:03
1 д 16 ч 13 м