Расписание поездов по маршруту Бердяуш - Сызрань
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
273И Северобайкальск → Адлер
Пассажирский
|
01:26
23:26
Бердяуш
|
19:47
18:47
Сызрань Город
|
19 ч 21 м | 14 мая | ||
269Ч Чита → Адлер
Пассажирский
|
01:26
23:26
Бердяуш
|
19:47
18:47
Сызрань Город
|
19 ч 21 м | 22 мая, 29 июня, 1 июля | ||
127Ы Красноярск → Адлер
Пассажирский
|
02:13
00:13
Бердяуш
|
19:47
18:47
Сызрань Город
|
18 ч 34 м | 9 мая, 30 июня, 4 июля | ||
693Н Томск → Анапа
Пассажирский
|
02:26
00:26
Бердяуш
|
19:47
18:47
Сызрань Город
|
18 ч 21 м | |||
211Ы Красноярск → Анапа
Пассажирский
|
02:26
00:26
Бердяуш
|
19:47
18:47
Сызрань Город
|
18 ч 21 м | |||
013ЕУ Челябинск → Москва
Пассажирский
|
02:31
00:31
Бердяуш
|
19:12
18:12
Сызрань 1
|
17 ч 41 м | 4, 5, 12 мая | ||
201Ы Красноярск → Анапа
Пассажирский
|
03:51
01:51
Бердяуш
|
21:46
20:46
Сызрань Город
|
18 ч 55 м | 29 июня, 1, 3 июля | ||
235Э Тында → Анапа
Пассажирский
|
03:51
01:51
Бердяуш
|
21:46
20:46
Сызрань Город
|
18 ч 55 м | 2 июня | ||
069Ч Чита → Анапа
Пассажирский
|
03:51
01:51
Бердяуш
|
21:46
20:46
Сызрань Город
|
18 ч 55 м | 29 мая, 29 июня, 1 июля | ||
229И Северобайкальск → Анапа
Пассажирский
|
04:25
02:25
Бердяуш
|
21:46
20:46
Сызрань Город
|
18 ч 21 м | 16 мая | ||
205И Иркутск → Анапа
Пассажирский
|
04:39
02:39
Бердяуш
|
21:46
20:46
Сызрань Город
|
18 ч 7 м | 10 мая, 23, 26 июля | ||
193У Челябинск → Севастополь
Пассажирский
|
07:33
05:33
Бердяуш
|
00:50
23:50
Сызрань Город
|
18 ч 17 м | 24, 31 мая, 7 июня | ||
142Е Пермь → Симферополь
Пассажирский
|
07:33
05:33
Бердяуш
|
00:50
23:50
Сызрань Город
|
18 ч 17 м | 19, 23, 26 июня | ||
057И Иркутск → Кисловодск
Пассажирский
|
11:07
09:07
Бердяуш
|
04:53
03:53
Сызрань Город
|
18 ч 46 м | 29 июня, 3, 7 июля | ||
097Э Тында → Кисловодск
Пассажирский
|
11:07
09:07
Бердяуш
|
04:53
03:53
Сызрань Город
|
18 ч 46 м | 29 июня, 1, 3 июля | ||
375Э Нерюнгри → Кисловодск
Пассажирский
|
11:07
09:07
Бердяуш
|
04:53
03:53
Сызрань Город
|
18 ч 46 м | 6 июня | ||
059Н Новокузнецк → Кисловодск
Пассажирский
|
11:20
09:20
Бердяуш
|
04:53
03:53
Сызрань Город
|
18 ч 33 м | |||
123Н Новосибирск → Белгород
Пассажирский
|
11:32
09:32
Бердяуш
|
04:06
03:06
Сызрань 1
|
17 ч 34 м | |||
373Е Тюмень → Дербент
Пассажирский
|
14:25
12:25
Бердяуш
|
07:52
06:52
Сызрань Город
|
18 ч 27 м | |||
203Н Томск → Анапа
Пассажирский
|
21:46
19:46
Бердяуш
|
15:00
14:00
Сызрань 1
|
18 ч 14 м | 3, 5 мая | ||
101Й Нижневартовск → Пенза
Пассажирский
|
22:32
20:32
Бердяуш
|
16:15
15:15
Сызрань 1
|
18 ч 43 м | |||
243Н Новокузнецк → Анапа
Пассажирский
|
22:36
20:36
Бердяуш
|
17:04
16:04
Сызрань Город
|
19 ч 28 м | 4, 8, 11 июня | ||
182Е Пермь → Симферополь
Пассажирский
|
22:43
20:43
Бердяуш
|
17:04
16:04
Сызрань Город
|
19 ч 21 м |