Например: Красноярск
Например: Иркутск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - Иркутск

Расписание поездов по маршруту Красноярск - Иркутск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
002Э Москва Благовещенск
Пассажирский
01:55
21:55
Красноярск-Пасс
20:59
15:59
Иркутск-Сортировочный
18 ч 4 м 13, 15, 17 июля
002Э Москва Владивосток
Пассажирский
01:55
21:55
Красноярск-Пасс
20:59
15:59
Иркутск-Сортировочный
18 ч 4 м 12, 13, 14 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
01:55
21:55
Красноярск-Пасс
20:59
15:59
Иркутск-Сортировочный
18 ч 4 м
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
01:55
21:55
Красноярск-Пасс
20:59
15:59
Иркутск-Сортировочный
18 ч 4 м
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
02:06
22:06
Красноярск-Пасс
20:59
15:59
Иркутск-Сортировочный
17 ч 53 м
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
07:25
03:25
Красноярск-Пасс
05:28
00:28
Иркутск-Сортировочный
21 ч 3 м 21 июля, 12, 14 авг
070Ч Москва Чита
Пассажирский
12:08
08:08
Красноярск-Пасс
08:08
03:08
Иркутск-Сортировочный
19 ч 22, 24, 26 июля
222И Новосибирск Иркутск
Пассажирский
12:50
08:50
Красноярск-Пасс
09:25
04:25
Иркутск-Пасс.
19 ч 35 м
006Щ Москва Наушки
Пассажирский
13:38
09:38
Красноярск-Пасс
07:27
02:27
Иркутск-Сортировочный
16 ч 49 м
062М Москва Владивосток
Пассажирский
13:38
09:38
Красноярск-Пасс
07:27
02:27
Иркутск-Сортировочный
16 ч 49 м 9, 14, 21 июля
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
13:38
09:38
Красноярск-Пасс
07:27
02:27
Иркутск-Сортировочный
16 ч 49 м
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м
685Н Томск Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м 11, 23 июля, 8 авг
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м 9, 13, 21 июля
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м 9, 13, 21 июля
048Н Омск Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
13:48
09:48
Красноярск-Пасс
08:18
03:18
Иркутск-Сортировочный
17 ч 30 м 11, 19, 23 июля
205С Анапа Чита
Пассажирский
16:57
12:57
Красноярск-Пасс
12:09
07:09
Иркутск-Сортировочный
18 ч 12 м
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
16:57
12:57
Красноярск-Пасс
12:09
07:09
Иркутск-Сортировочный
18 ч 12 м
097С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
17:21
13:21
Красноярск-Пасс
13:56
08:56
Иркутск-Сортировочный
19 ч 35 м 1, 3, 5 авг
270С Адлер Чита
Пассажирский
18:02
14:02
Красноярск-Пасс
13:15
08:15
Иркутск-Сортировочный
18 ч 13 м
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
18:02
14:02
Красноярск-Пасс
13:15
08:15
Иркутск-Сортировочный
18 ч 13 м