Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - МенделеевоЭлектричка 6025 - Пермь - Менделеево, расписание

Расписание электрички 6025 Пермь - Менделеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
16:12
14:12
Пермь-Сортировочная
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
7 м
Комсомольская
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
11 м
Железнодорожная
16:26
14:26
1 м
16:27
14:27
14 м
Промучасток
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
18 м
Курья
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
22 м
Ласьва
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
27 м
Мысы
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
31 м
Оверята
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
41 м
Стрелка
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
43 м
Увал
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
49 м
Шабуничи
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
53 м
1394 Км Остановочный Пункт
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
57 м
Удалы
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
1 ч 1 м
Чайковская
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 7 м
Вожаково
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 12 м
Юшково
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
1 ч 16 м
Сюзьва
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 ч 19 м
1375 Км Остановочный Пункт
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
1 ч 22 м
Григорьевская
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
1 ч 35 м
Мокино
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 41 м
1358 Км Остановочный Пункт
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
1 ч 45 м
Обва
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 51 м
Менделеево
18:13
16:13
2 ч 1 м