Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСургутСургут - Куть-яхЭлектричка 6097 - Сургут - Куть-ях, расписание

Расписание электрички 6097 Сургут - Куть-ях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сургут
19:13
17:13
Обский
19:25
17:25
2 м
19:27
17:27
12 м
Островной
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
32 м
674 Км Остановочный Пункт
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
44 м
666 Км Остановочный Пункт
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
54 м
Тангинский
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
1 ч 1 м
Усть-Юган
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
1 ч 16 м
Пучип
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
1 ч 29 м
Пыть-Ях
20:54
18:54
4 м
20:58
18:58
1 ч 41 м
Южный Балык
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
1 ч 56 м
Игль
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 ч 9 м
Ай-Ягун
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
2 ч 28 м
Юнг-ях
21:57
19:57
2 м
21:59
19:59
2 ч 44 м
Куть-ях
22:20
20:20
3 ч 7 м