Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСургутСургут - Куть-яхЭлектричка 6097 - Сургут - Куть-ях, расписание

Расписание электрички 6097 Сургут - Куть-ях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сургут
19:09
17:09
Обский
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
14 м
Островной
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
30 м
674 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
36 м
666 Км Остановочный Пункт
19:53
17:53
2 м
19:55
17:55
44 м
Тангинский
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
51 м
Усть-Юган
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
1 ч 8 м
Пучип
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
1 ч 20 м
Пыть-Ях
20:40
18:40
3 м
20:43
18:43
1 ч 31 м
Южный Балык
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
1 ч 47 м
Игль
21:12
19:12
2 м
21:14
19:14
2 ч 3 м
Ай-Ягун
21:34
19:34
2 м
21:36
19:36
2 ч 25 м
Юнг-ях
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
2 ч 38 м
Куть-ях
22:11
20:11
3 ч 2 м