Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6143 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6143 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:55
Ланская
14:02
1 м
14:03
7 м
Удельная
14:06
1 м
14:07
11 м
Озерки
14:09
1 м
14:10
14 м
Шувалово
14:11
1 м
14:12
16 м
Парголово
14:15
1 м
14:16
20 м
Левашово
14:19
1 м
14:20
24 м
Песочная
14:23
1 м
14:24
28 м
Дибуны
14:25
1 м
14:26
30 м
Белоостров
14:31
1 м
14:32
36 м
Солнечное
14:35
1 м
14:36
40 м
Репино
14:39
1 м
14:40
44 м
Комарово
14:43
1 м
14:44
48 м
Зеленогорск
14:49
1 м
14:50
54 м
Ушково
14:54
1 м
14:55
59 м
Рощино
15:00
1 м
15:01
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 9 м
Горьковское
15:07
1 м
15:08
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 18 м
Каннельярви
15:17
1 м
15:18
1 ч 22 м
Заходское
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
Кирилловское
15:29
1 м
15:30
1 ч 34 м
Лейпясуо
15:38
1 м
15:39
1 ч 43 м
Гаврилово
15:44
1 м
15:45
1 ч 49 м
Лебедевка
15:49
1 м
15:50
1 ч 54 м
117 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
15:56
1 м
15:57
2 ч 1 м
Лазоревка
16:01
1 м
16:02
2 ч 6 м
Выборг
16:09
2 ч 14 м