Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6143 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6143 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
13:55
Ланская
14:01
1 м
14:02
6 м
Удельная
14:05
1 м
14:06
10 м
Озерки
14:08
1 м
14:09
13 м
Шувалово
14:10
1 м
14:11
15 м
Парголово
14:14
1 м
14:15
19 м
Левашово
14:18
1 м
14:19
23 м
Песочная
14:22
1 м
14:23
27 м
Дибуны
14:24
1 м
14:25
29 м
Белоостров
14:30
1 м
14:31
35 м
Солнечное
14:34
1 м
14:35
39 м
Репино
14:38
1 м
14:39
43 м
Комарово
14:42
1 м
14:43
47 м
Зеленогорск
14:48
1 м
14:49
53 м
Ушково
14:53
1 м
14:54
58 м
Рощино
14:58
1 м
14:59
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 7 м
Горьковское
15:05
1 м
15:06
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 16 м
Каннельярви
15:15
1 м
15:16
1 ч 20 м
Заходское
15:20
1 м
15:21
1 ч 25 м
Кирилловское
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
Лейпясуо
15:36
1 м
15:37
1 ч 41 м
Гаврилово
15:42
1 м
15:43
1 ч 47 м
Лебедевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 56 м
Верхнечеркасово
15:54
1 м
15:55
1 ч 59 м
Лазоревка
15:59
1 м
16:00
2 ч 4 м
Выборг
16:08
2 ч 13 м