Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-ПетербургЭлектричка 6146 - Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6146 Каннельярви - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каннельярви
12:37
73 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
2 м
Горьковское
12:45
1 м
12:46
8 м
63 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
12 м
Рощино
12:54
1 м
12:55
17 м
Ушково
13:00
1 м
13:01
23 м
Зеленогорск
13:05
1 м
13:06
28 м
Комарово
13:13
1 м
13:14
36 м
Репино
13:16
1 м
13:17
39 м
Солнечное
13:21
1 м
13:22
44 м
Белоостров
13:25
1 м
13:26
48 м
Дибуны
13:31
1 м
13:32
54 м
Песочная
13:33
1 м
13:34
56 м
Левашово
13:37
1 м
13:38
1 ч
Парголово
13:41
1 м
13:42
1 ч 4 м
Шувалово
13:46
1 м
13:47
1 ч 9 м
Озерки
13:48
1 м
13:49
1 ч 11 м
Удельная
13:51
1 м
13:52
1 ч 14 м
Ланская
13:56
1 м
13:57
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:05
1 ч 28 м