Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6161 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6161 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:58
Ланская
17:04
1 м
17:05
6 м
Удельная
17:08
1 м
17:09
10 м
Озерки
17:11
1 м
17:12
13 м
Шувалово
17:13
1 м
17:14
15 м
Парголово
17:19
1 м
17:20
21 м
Левашово
17:23
1 м
17:24
25 м
Песочная
17:27
1 м
17:28
29 м
Дибуны
17:29
1 м
17:30
31 м
Белоостров
17:35
1 м
17:36
37 м
Солнечное
17:39
1 м
17:40
41 м
Репино
17:43
1 м
17:44
45 м
Комарово
17:47
1 м
17:48
49 м
Зеленогорск
17:53
1 м
17:54
55 м
Ушково
17:58
1 м
17:59
1 ч
Рощино
18:03
1 м
18:04
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 9 м
Горьковское
18:10
1 м
18:11
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 18 м
Каннельярви
18:20
1 м
18:21
1 ч 22 м
Заходское
18:26
1 м
18:27
1 ч 28 м
Кирилловское
18:32
1 м
18:33
1 ч 34 м
Лейпясуо
18:41
1 м
18:42
1 ч 43 м
Гаврилово
18:47
1 м
18:48
1 ч 49 м
Лебедевка
18:53
1 м
18:54
1 ч 55 м
117 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
18:59
1 м
19:00
2 ч 1 м
Лазоревка
19:04
1 м
19:05
2 ч 6 м
Выборг
19:13
2 ч 15 м