Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6169 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:23
Ланская
18:30
1 м
18:31
7 м
Удельная
18:34
1 м
18:35
11 м
Озерки
18:37
1 м
18:38
14 м
Шувалово
18:39
1 м
18:40
16 м
Парголово
18:43
1 м
18:44
20 м
Левашово
18:47
1 м
18:48
24 м
Песочная
18:51
1 м
18:52
28 м
Дибуны
18:53
1 м
18:54
30 м
Белоостров
18:59
1 м
19:00
36 м
Солнечное
19:03
1 м
19:04
40 м
Репино
19:07
1 м
19:08
44 м
Комарово
19:11
1 м
19:12
48 м
Зеленогорск
19:17
1 м
19:18
54 м
Ушково
19:22
1 м
19:23
59 м
Рощино
19:28
1 м
19:29
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
Горьковское
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 18 м
Каннельярви
19:45
1 м
19:46
1 ч 22 м
Заходское
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
Кирилловское
19:57
1 м
19:58
1 ч 34 м
Лейпясуо
20:06
1 м
20:07
1 ч 43 м
Гаврилово
20:12
1 м
20:13
1 ч 49 м
Лебедевка
20:17
1 м
20:18
1 ч 54 м
117 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
20:24
1 м
20:25
2 ч 1 м
Лазоревка
20:29
1 м
20:30
2 ч 6 м
Выборг
20:37
2 ч 14 м