Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6169 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
Ланская
18:26
1 м
18:27
6 м
Удельная
18:30
1 м
18:31
10 м
Озерки
18:33
1 м
18:34
13 м
Шувалово
18:35
1 м
18:36
15 м
Парголово
18:39
1 м
18:40
19 м
Левашово
18:43
1 м
18:44
23 м
Песочная
18:47
1 м
18:48
27 м
Дибуны
18:49
1 м
18:50
29 м
Белоостров
18:55
1 м
18:56
35 м
Солнечное
18:59
1 м
19:00
39 м
Репино
19:03
1 м
19:04
43 м
Комарово
19:08
1 м
19:09
48 м
Зеленогорск
19:14
1 м
19:15
54 м
Ушково
19:18
1 м
19:19
58 м
Рощино
19:23
1 м
19:24
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
Горьковское
19:30
1 м
19:31
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 16 м
Каннельярви
19:40
1 м
19:41
1 ч 20 м
Заходское
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
Кирилловское
19:52
1 м
19:53
1 ч 32 м
Лейпясуо
20:01
1 м
20:02
1 ч 41 м
Гаврилово
20:07
1 м
20:08
1 ч 47 м
Лебедевка
20:12
1 м
20:13
1 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 56 м
Верхнечеркасово
20:19
1 м
20:20
1 ч 59 м
Лазоревка
20:24
1 м
20:25
2 ч 4 м
Выборг
20:33
2 ч 13 м