Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6169 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6169 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:20
Ланская
18:27
1 м
18:28
7 м
Удельная
18:31
1 м
18:32
11 м
Озерки
18:34
1 м
18:35
14 м
Шувалово
18:36
1 м
18:37
16 м
Парголово
18:40
1 м
18:41
20 м
Левашово
18:44
1 м
18:45
24 м
Песочная
18:48
1 м
18:49
28 м
Дибуны
18:50
1 м
18:51
30 м
Белоостров
18:56
1 м
18:57
36 м
Солнечное
19:00
1 м
19:01
40 м
Репино
19:04
1 м
19:05
44 м
Комарово
19:08
1 м
19:09
48 м
Зеленогорск
19:14
1 м
19:15
54 м
Ушково
19:19
1 м
19:20
59 м
Рощино
19:25
1 м
19:26
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 9 м
Горьковское
19:32
1 м
19:33
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
Каннельярви
19:42
1 м
19:43
1 ч 22 м
Заходское
19:47
1 м
19:48
1 ч 27 м
Кирилловское
19:54
1 м
19:55
1 ч 34 м
Лейпясуо
20:03
1 м
20:04
1 ч 43 м
Гаврилово
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
Лебедевка
20:14
1 м
20:15
1 ч 54 м
117 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 58 м
Верхнечеркасово
20:21
1 м
20:22
2 ч 1 м
Лазоревка
20:26
1 м
20:27
2 ч 6 м
Выборг
20:34
2 ч 14 м