Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - ВолгоградЭлектричка 6314 - Шпалопропитка - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
12:24
Заканальная
12:26
1 м
12:27
2 м
Красноармейская
12:33
1 м
12:34
9 м
Судоверфь
12:36
1 м
12:37
12 м
Сарепта
12:39
1 м
12:40
15 м
Железнодорожная
12:43
1 м
12:44
19 м
Лесобаза
12:46
1 м
12:47
22 м
Завод Им.кирова
12:49
1 м
12:50
25 м
Волгогрес
12:52
1 м
12:53
28 м
Бекетовская
12:55
1 м
12:56
31 м
Завод Им.ермана
12:58
1 м
12:59
34 м
Им. Руднева
13:01
1 м
13:02
37 м
Горная Поляна
13:04
1 м
13:05
40 м
Обувная Фабрика
13:07
1 м
13:08
43 м
Завод Имени Петрова
13:10
1 м
13:11
46 м
Ельшанка
13:13
1 м
13:14
49 м
Волгоград 2
13:18
1 м
13:19
54 м
Волгоград 1
13:24
1 ч