Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШпалопропиткаШпалопропитка - ВолгоградЭлектричка 6314 - Шпалопропитка - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6314 Шпалопропитка - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шпалопропитка
12:16
Заканальная
12:18
1 м
12:19
2 м
Красноармейская
12:24
1 м
12:25
8 м
Судоверфь
12:27
1 м
12:28
11 м
Сарепта
12:30
1 м
12:31
14 м
Железнодорожная
12:34
1 м
12:35
18 м
Лесобаза
12:37
1 м
12:38
21 м
Завод Им.кирова
12:40
1 м
12:41
24 м
Волгогрес
12:43
1 м
12:44
27 м
Бекетовская
12:46
1 м
12:47
30 м
Завод Им.ермана
12:49
1 м
12:50
33 м
Им. Руднева
12:52
1 м
12:53
36 м
Горная Поляна
12:55
1 м
12:56
39 м
Обувная Фабрика
12:58
1 м
12:59
42 м
Завод Имени Петрова
13:01
1 м
13:02
45 м
Ельшанка
13:04
1 м
13:05
48 м
Волгоград 2
13:09
1 м
13:10
53 м
Волгоград 1
13:15
59 м