Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6319 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6319 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:28
Волгоград 2
20:33
1 м
20:34
5 м
Ельшанка
20:38
1 м
20:39
10 м
Завод Имени Петрова
20:41
1 м
20:42
13 м
Обувная Фабрика
20:44
1 м
20:45
16 м
Горная Поляна
20:47
1 м
20:48
19 м
Им. Руднева
20:50
1 м
20:51
22 м
Завод Им.ермана
20:53
1 м
20:54
25 м
Бекетовская
20:56
1 м
20:57
28 м
Волгогрес
20:59
1 м
21:00
31 м
Завод Им.кирова
21:02
1 м
21:03
34 м
Лесобаза
21:05
1 м
21:06
37 м
Железнодорожная
21:08
1 м
21:09
40 м
Сарепта
21:12
1 м
21:13
44 м
Судоверфь
21:15
1 м
21:16
47 м
Красноармейская
21:18
1 м
21:19
50 м
Заканальная
21:25
1 м
21:26
57 м
Шпалопропитка
21:28
1 ч