Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ШпалопропиткаЭлектричка 6319 - Волгоград - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6319 Волгоград - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:28
Волгоград 2
20:33
1 м
20:34
5 м
Ельшанка
20:38
1 м
20:39
10 м
Завод Имени Петрова
20:41
1 м
20:42
13 м
Обувная Фабрика
20:44
1 м
20:45
16 м
Горная Поляна
20:47
1 м
20:48
19 м
Им. Руднева
20:50
1 м
20:51
22 м
Завод Им.ермана
20:52
1 м
20:53
24 м
Бекетовская
20:55
1 м
20:56
27 м
Волгогрес
20:57
1 м
20:58
29 м
Завод Им.кирова
21:00
1 м
21:01
32 м
Лесобаза
21:03
1 м
21:04
35 м
Железнодорожная
21:06
1 м
21:07
38 м
Сарепта
21:10
1 м
21:11
42 м
Судоверфь
21:13
1 м
21:14
45 м
Красноармейская
21:15
1 м
21:16
47 м
Заканальная
21:21
1 м
21:22
53 м
Шпалопропитка
21:24
56 м