Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6534 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6534 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
12:35
Синево
12:42
1 м
12:43
7 м
Мюллюпельто
12:50
1 м
12:51
15 м
Отрадное
13:01
7 м
13:08
26 м
Суходолье
13:12
1 м
13:13
37 м
Громово
13:21
1 м
13:22
46 м
Лосево
13:28
1 м
13:29
53 м
Петяярви
13:41
1 м
13:42
1 ч 6 м
78 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 12 м
Сосново
13:54
1 м
13:55
1 ч 19 м
69 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 24 м
67 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 27 м
Орехово
14:05
1 м
14:06
1 ч 30 м
Лемболово
14:11
1 м
14:12
1 ч 36 м
54 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 40 м
Васкелово
14:18
1 м
14:19
1 ч 43 м
47 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 48 м
Грузино
14:26
1 м
14:27
1 ч 51 м
39 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 56 м
Пери
14:35
1 м
14:36
2 ч
Осельки
14:40
1 м
14:41
2 ч 5 м
Кавголово
14:45
1 м
14:46
2 ч 10 м
Токсово
14:50
1 м
14:51
2 ч 15 м
Кузьмолово
14:55
1 м
14:56
2 ч 20 м
Капитолово
14:58
1 м
14:59
2 ч 23 м
Лаврики
15:01
1 м
15:02
2 ч 26 м
Девяткино
15:05
1 м
15:06
2 ч 30 м
Мурино
15:09
1 м
15:10
2 ч 34 м
Ручьи
15:14
1 м
15:15
2 ч 39 м
Пискаревка
15:19
1 м
15:20
2 ч 44 м
Кушелевка
15:25
1 м
15:26
2 ч 50 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:34
2 ч 59 м