Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКувандыкКувандык - ОрскЭлектричка 6606 - Кувандык - Орск, расписание

Расписание электрички 6606 Кувандык - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кувандык
17:35
15:35
196 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
4 м
206 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
16 м
207 Км Остановочный Пункт
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
20 м
Рысаево
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
27 м
Медногорск
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
40 м
225 Км Остановочный Пункт
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
45 м
Блява
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
1 ч
244 Км Остановочный Пункт
18:45
16:45
1 м
18:46
16:46
1 ч 10 м
Сара
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 19 м
Халилово
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 38 м
Губерля
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 54 м
Разъезд 213-а
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
2 ч 2 м
Новотроицк
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 19 м
Ущелье
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 30 м
Орск Новый Город
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
2 ч 41 м
Никель
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
2 ч 53 м
Орск
20:39
18:39
3 ч 4 м