Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ЛазаревскаяЭлектричка 6812 - Олимпийский Парк - Лазаревская, расписание

Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Лазаревская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
22:15
Верхний Имеретинский Курорт
22:19
1 м
22:20
4 м
Адлер
22:28
7 м
22:35
13 м
Хоста
22:48
1 м
22:49
33 м
Мацеста
23:01
1 м
23:02
46 м
Сочи
23:14
1 м
23:15
59 м
Мамайка
23:23
1 м
23:24
1 ч 8 м
Платформа 73 Км
23:29
1 м
23:30
1 ч 14 м
Дагомыс
23:32
1 м
23:33
1 ч 17 м
Уч-дере
23:35
1 м
23:36
1 ч 20 м
Горный Воздух
23:38
1 м
23:39
1 ч 23 м
Лоо
23:45
1 м
23:46
1 ч 30 м
Лесная
23:50
1 м
23:51
1 ч 35 м
Вардане
23:54
1 м
23:55
1 ч 39 м
Совхоз
23:58
1 м
23:59
1 ч 43 м
Якорная Щель
00:03
1 м
00:04
1 ч 48 м
Лазурный Берег
00:07
1 м
00:08
1 ч 52 м
Головинка
00:11
1 м
00:12
1 ч 56 м
Чемитоквадже
00:24
1 м
00:25
2 ч 9 м
Вва
00:28
1 м
00:29
2 ч 13 м
Волконка
00:33
1 м
00:34
2 ч 18 м
Солоники
00:38
1 м
00:39
2 ч 23 м
Лазаревская
00:45
2 ч 30 м