Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ЛазаревскаяЭлектричка 6812 - Олимпийский Парк - Лазаревская, расписание

Расписание электрички 6812 Олимпийский Парк - Лазаревская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
22:08
Верхний Имеретинский Курорт
22:12
1 м
22:13
4 м
Адлер
22:21
1 м
22:22
13 м
Хоста
22:35
1 м
22:36
27 м
Мацеста
22:47
1 м
22:48
39 м
Сочи
22:58
3 м
23:01
50 м
Мамайка
23:10
1 м
23:11
1 ч 2 м
Платформа 73 Км
23:14
1 м
23:15
1 ч 6 м
Дагомыс
23:18
2 м
23:20
1 ч 10 м
Уч-дере
23:23
1 м
23:24
1 ч 15 м
Горный Воздух
23:27
1 м
23:28
1 ч 19 м
Лоо
23:31
3 м
23:34
1 ч 23 м
Лесная
23:39
1 м
23:40
1 ч 31 м
Вардане
23:43
1 м
23:44
1 ч 35 м
Совхоз
23:47
1 м
23:48
1 ч 39 м
Якорная Щель
23:51
1 м
23:52
1 ч 43 м
Лазурный Берег
23:56
1 м
23:57
1 ч 48 м
Головинка
23:58
1 м
23:59
1 ч 50 м
Чемитоквадже
00:11
1 м
00:12
2 ч 3 м
Вва
00:15
1 м
00:16
2 ч 7 м
Волконка
00:19
1 м
00:20
2 ч 11 м
Солоники
00:23
1 м
00:24
2 ч 15 м
Лазаревская
00:31
2 ч 23 м