Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6836 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6836 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:50
Электрозаводская
15:54
1 м
15:55
4 м
Сортировочная
15:57
1 м
15:58
7 м
Новая
16:00
1 м
16:01
10 м
Фрезер
16:03
2 м
16:05
13 м
Перово
16:06
1 м
16:07
16 м
Плющево
16:08
1 м
16:09
18 м
Вешняки
16:11
1 м
16:12
21 м
Выхино
16:14
1 м
16:15
24 м
Косино
16:17
1 м
16:18
27 м
Ухтомская
16:20
1 м
16:21
30 м
Люберцы 1
16:24
1 м
16:25
34 м
Люберцы 2
16:27
1 м
16:28
37 м
Коренево
16:32
1 м
16:33
42 м
Овражки
16:36
1 м
16:37
46 м
Родники
16:39
1 м
16:40
49 м
Вялки
16:42
1 м
16:43
52 м
Хрипань
16:46
1 м
16:47
56 м
41 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
59 м
Донино
16:53
1 м
16:54
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
16:56
1 м
16:57
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
Григорово
17:02
1 м
17:03
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
Гжель
17:08
1 м
17:09
1 ч 18 м
Игнатьево
17:12
1 м
17:13
1 ч 22 м
Кузяево
17:15
1 м
17:16
1 ч 25 м
Шевлягино
17:19
1 м
17:20
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 34 м
Анциферово
17:28
1 м
17:29
1 ч 38 м
Подосинки
17:32
1 м
17:33
1 ч 42 м
Куровская
17:39
22 м
18:01
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 14 м
95 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 18 м
Авсюнино
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
Заполицы
18:19
1 м
18:20
2 ч 29 м
Запутная
18:24
1 м
18:25
2 ч 34 м
Шатурторф
18:29
1 м
18:30
2 ч 39 м
Шатура
18:37
1 м
18:38
2 ч 47 м
Ботино
18:42
1 м
18:43
2 ч 52 м
Кривандино
18:47
1 м
18:48
2 ч 57 м
Туголесье
18:53
1 м
18:54
3 ч 3 м
Воймежный
18:58
1 м
18:59
3 ч 8 м
Черусти
19:09
3 ч 19 м