Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6860 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6860 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:47
Электрозаводская
20:51
1 м
20:52
4 м
Сортировочная
20:54
1 м
20:55
7 м
Новая
20:57
1 м
20:58
10 м
Фрезер
21:00
2 м
21:02
13 м
Перово
21:03
1 м
21:04
16 м
Плющево
21:05
1 м
21:06
18 м
Вешняки
21:08
1 м
21:09
21 м
Выхино
21:11
1 м
21:12
24 м
Косино
21:14
1 м
21:15
27 м
Ухтомская
21:17
1 м
21:18
30 м
Люберцы 1
21:21
1 м
21:22
34 м
Люберцы 2
21:26
1 м
21:27
39 м
Коренево
21:30
1 м
21:31
43 м
Овражки
21:34
1 м
21:35
47 м
Гжель
21:57
1 м
21:58
1 ч 10 м
73 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 25 м
Куровская
22:26
4 м
22:30
1 ч 39 м
90 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 46 м
95 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 50 м
Авсюнино
22:42
1 м
22:43
1 ч 55 м
Заполицы
22:48
1 м
22:49
2 ч 1 м
Запутная
22:53
1 м
22:54
2 ч 6 м
Шатурторф
22:58
1 м
22:59
2 ч 11 м
Шатура
23:06
1 м
23:07
2 ч 19 м
Ботино
23:11
1 м
23:12
2 ч 24 м
Кривандино
23:16
1 м
23:17
2 ч 29 м
Туголесье
23:22
1 м
23:23
2 ч 35 м
Воймежный
23:27
1 м
23:28
2 ч 40 м
Черусти
23:39
2 ч 52 м