Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6915 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6915 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
09:30
Верейцы
09:38
1 м
09:39
8 м
Талька
09:49
1 м
09:50
19 м
Пуховичи
10:03
1 м
10:04
33 м
Руденск
10:18
1 м
10:19
48 м
Михановичи
10:33
1 м
10:34
1 ч 3 м
Асеевка
10:38
1 м
10:39
1 ч 8 м
Мачулищи
10:42
1 м
10:43
1 ч 12 м
Колядичи
10:47
1 м
10:48
1 ч 17 м
Железнодорожный
10:51
1 м
10:52
1 ч 21 м
Лошица
10:55
1 м
10:56
1 ч 25 м
Минск-Южный
10:58
1 м
10:59
1 ч 28 м
Институт Культуры
11:07
1 ч 37 м