Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6939 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6939 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
22:15
Юбилейный
22:19
1 м
22:20
4 м
Советский
22:22
1 м
22:23
7 м
Верейцы
22:27
1 м
22:28
12 м
Верхи
22:33
1 м
22:34
18 м
Талька
22:39
1 м
22:40
24 м
Веселовский
22:42
1 м
22:43
27 м
Майский
22:47
1 м
22:48
32 м
Блужа
22:51
1 м
22:52
36 м
Веленский
22:55
1 м
22:56
40 м
Пуховичи
23:01
1 м
23:02
46 м
Техникум
23:05
1 м
23:06
50 м
Вендеж
23:09
1 м
23:10
54 м
Дричин
23:13
1 м
23:14
58 м
Новое Село
23:18
1 м
23:19
1 ч 3 м
Руденск
23:25
9 м
23:34
1 ч 10 м
Равнополье
23:39
1 м
23:40
1 ч 24 м
Рыбцы
23:42
1 м
23:43
1 ч 27 м
Зазерка
23:46
1 м
23:47
1 ч 31 м
Седча
23:50
1 м
23:51
1 ч 35 м
Михановичи
23:57
1 м
23:58
1 ч 42 м
Асеевка
00:01
1 м
00:02
1 ч 46 м
Мачулищи
00:05
1 м
00:06
1 ч 50 м
Колядичи
00:11
1 м
00:12
1 ч 56 м
Железнодорожный
00:15
1 м
00:16
2 ч
Лошица
00:19
1 м
00:20
2 ч 4 м
Минск-Южный
00:22
1 м
00:23
2 ч 7 м
Минск-Пасс.
00:29
2 ч 14 м