Например: Карачев
Например: Брянск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Карачев - Брянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6701 Орел Брянск
Пригородный
06:17
Карачев
07:22
Брянск-Орловский
1 ч 5 м 24, 25, 26 окт
6703 Орел Брянск
Пригородный
10:12
Карачев
11:17
Брянск-Орловский
1 ч 5 м 24, 25, 26 окт
6705 Орел Брянск
Пригородный
14:44
Карачев
15:55
Брянск-Орловский
1 ч 11 м 28, 29 окт, 4 нояб
6707 Орел Брянск
Пригородный
18:17
Карачев
19:22
Брянск-Орловский
1 ч 5 м 24, 25, 26 окт
6709 Орел Брянск
Пригородный
22:20
Карачев
23:25
Брянск-Орловский
1 ч 5 м 24, 25, 26 окт