Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 027С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 027С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
23:35
Протока
03:35
2 м
03:37
20 ч
Тимашевская
05:08
7 м
05:15
18 ч 27 м
Староминская-Тимашевская
06:42
2 м
06:44
16 ч 53 м
Ростов-Главный
08:06
18 м
08:24
15 ч 29 м
Лихая
11:18
14 м
11:32
12 ч 17 м
Россошь
15:50
13 м
16:03
7 ч 45 м
Лиски
17:48
22 м
18:10
5 ч 47 м
Придача
19:21
5 м
19:26
4 ч 14 м
Грязи-Воронежские
21:35
5 м
21:40
2 ч
Мичуринск-Уральский
22:40
36 м
23:16
55 м
Рязань 2
01:50
5 м
01:55
2 ч 15 м
Москва-Казанская
05:05
5 ч 30 м