Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 517С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 517С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
14:25
Протока
18:40
2 м
18:42
4 ч 15 м
Тимашевская
21:40
4 м
21:44
7 ч 15 м
Брюховецкая
22:08
2 м
22:10
7 ч 43 м
Каневская
22:37
2 м
22:39
8 ч 12 м
Староминская-Тимашевская
23:19
2 м
23:21
8 ч 54 м
Ростов-Главный
00:45
19 м
01:04
10 ч 20 м
Новочеркасск
02:04
2 м
02:06
11 ч 39 м
Шахтная
02:43
2 м
02:45
12 ч 18 м
Сулин
03:21
2 м
03:23
12 ч 56 м
Зверево
03:46
2 м
03:48
13 ч 21 м
Лихая
04:18
16 м
04:34
13 ч 53 м
Каменская
05:00
2 м
05:02
14 ч 35 м
Миллерово
05:56
2 м
05:58
15 ч 31 м
Боченково
06:14
1 ч 15 м
07:29
15 ч 49 м
Журавка
09:19
41 м
10:00
18 ч 54 м
Россошь
10:44
13 м
10:57
20 ч 19 м
Лиски
12:30
5 м
12:35
22 ч 5 м
Придача
13:36
4 м
13:40
23 ч 11 м
Отрожка
13:58
26 м
14:24
23 ч 33 м
Усмань
15:15
2 м
15:17
1 д 50 м
Дрязги
15:37
58 м
16:35
1 д 1 ч 12 м
Липецк
17:50
35 м
18:25
1 д 3 ч 25 м
Елец
19:38
31 м
20:09
1 д 5 ч 13 м
Ефремов
22:06
2 м
22:08
1 д 7 ч 41 м
Узловая 1
23:59
4 м
00:03
1 д 9 ч 34 м
Венев
00:58
2 м
01:00
1 д 10 ч 33 м
Ожерелье
01:57
26 м
02:23
1 д 11 ч 32 м
Москва-Курская
04:38
1 д 14 ч 13 м