Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 069С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 069С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
04:56
Ессентуки
05:25
3 м
05:28
29 м
Пятигорск
05:55
2 м
05:57
59 м
Бештау
06:15
2 м
06:17
1 ч 19 м
Минеральные Воды
06:36
14 м
06:50
1 ч 40 м
Невинномысская
08:03
3 м
08:06
3 ч 7 м
Армавир Ростовский
08:58
2 м
09:00
4 ч 2 м
Гулькевичи
09:39
2 м
09:41
4 ч 43 м
Кавказская
09:57
3 м
10:00
5 ч 1 м
Тихорецкая
10:49
2 м
10:51
5 ч 53 м
Кущевка
11:58
2 м
12:00
7 ч 2 м
Батайск
12:51
2 м
12:53
7 ч 55 м
Ростов-Главный
13:10
8 ч 14 м