Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Ростов-На-ДонуПоезд 069С - Кисловодск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 069С Кисловодск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
04:56
Ессентуки
05:25
3 м
05:28
29 м
Пятигорск
05:46
3 м
05:49
50 м
Бештау
06:07
2 м
06:09
1 ч 11 м
Минеральные Воды
06:28
14 м
06:42
1 ч 32 м
Невинномысская
07:56
3 м
07:59
3 ч
Армавир Ростовский
08:51
2 м
08:53
3 ч 55 м
Гулькевичи
09:34
2 м
09:36
4 ч 38 м
Кавказская
09:54
3 м
09:57
4 ч 58 м
Тихорецкая
10:49
2 м
10:51
5 ч 53 м
Кущевка
11:58
2 м
12:00
7 ч 2 м
Батайск
12:51
2 м
12:53
7 ч 55 м
Ростов-Главный
13:10
8 ч 14 м