Например: Ачинск
Например: Лебяжья-Сибирская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАчинскАчинск - Лебяжья-Сибирская

Расписание поездов по маршруту Ачинск - Лебяжья-Сибирская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
011У Чита Челябинск
Скорый
10:24
06:24
Ачинск 1
10:33
08:33
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 9 м 25, 27, 29 мая
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
13:42
09:42
Ачинск 1
14:09
12:09
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 27 м 25, 26, 29 мая
097Э Тында Кисловодск
Скорый
13:42
09:42
Ачинск 1
14:09
12:09
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 27 м 27, 30 мая, 3 июня
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
17:23
15:23
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 19 м 25, 27, 29 мая
205И Иркутск Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
17:23
15:23
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 19 м 24, 28, 31 мая
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
17:23
15:23
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 19 м 30 мая, 6, 13 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
17:23
15:23
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 19 м
069Я Чита Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
17:23
15:23
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 19 м
235Э Тында Анапа
Скорый
17:04
13:04
Ачинск 1
17:23
15:23
Лебяжья-Сибирская
1 д 2 ч 19 м 9, 16, 23 июня