Например: Аксаково
Например: Лебяжья-Сибирская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАксаковоАксаково - Лебяжья-Сибирская

Расписание поездов по маршруту Аксаково - Лебяжья-Сибирская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
10:14
08:14
Аксаково
05:08
03:08
Лебяжья-Сибирская
18 ч 54 м 12, 16, 19 дек
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
12:38
10:38
Аксаково
08:00
06:00
Лебяжья-Сибирская
19 ч 22 м 27, 30 окт, 3 нояб
097С Кисловодск Тында
Скорый
12:38
10:38
Аксаково
08:00
06:00
Лебяжья-Сибирская
19 ч 22 м 27, 30 окт, 3 нояб
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
12:38
10:38
Аксаково
08:00
06:00
Лебяжья-Сибирская
19 ч 22 м 25, 26, 29 окт
205С Анапа Чита
Скорый
15:22
13:22
Аксаково
09:26
07:26
Лебяжья-Сибирская
18 ч 4 м 24, 28, 31 окт
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
15:22
13:22
Аксаково
09:26
07:26
Лебяжья-Сибирская
18 ч 4 м 24, 28, 31 окт
205С Анапа Иркутск
Скорый
15:22
13:22
Аксаково
09:26
07:26
Лебяжья-Сибирская
18 ч 4 м 24, 28, 31 окт
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
15:22
13:22
Аксаково
09:26
07:26
Лебяжья-Сибирская
18 ч 4 м 30 окт, 6, 13 нояб
129С Анапа Красноярск
Скорый
15:22
13:22
Аксаково
09:26
07:26
Лебяжья-Сибирская
18 ч 4 м 25 окт, 1, 8 нояб
124В Белгород Новосибирск
Скорый
19:48
17:48
Аксаково
15:29
13:29
Лебяжья-Сибирская
19 ч 41 м 25, 27, 29 окт