Например: Амбарный
Например: Княжая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАмбарныйАмбарный - Княжая

Расписание поездов по маршруту Амбарный - Княжая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
016А Москва Мурманск
Скорый
03:11
Амбарный
05:42
Княжая
2 ч 31 м 25, 26, 27 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
06:28
Амбарный
09:20
Княжая
2 ч 52 м 25, 27 мая, 1 июня
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
07:03
Амбарный
09:54
Княжая
2 ч 51 м 27, 29, 31 мая
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
07:03
Амбарный
09:54
Княжая
2 ч 51 м 25, 27, 29 мая
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
13:11
Амбарный
16:06
Княжая
2 ч 55 м 25, 26, 27 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
19:57
Амбарный
22:32
Княжая
2 ч 35 м 10, 11, 15 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
22:59
Амбарный
01:45
Княжая
2 ч 46 м 25, 26, 27 мая