Например: Амбарный
Например: Подпорожье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАмбарныйАмбарный - Подпорожье

Расписание поездов по маршруту Амбарный - Подпорожье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
04:41
Амбарный
17:43
Подпорожье
13 ч 2 м 26, 27, 28 сен
091А Мурманск Москва
Скорый
06:40
Амбарный
23:08
Подпорожье
16 ч 28 м 26, 27, 29 сен
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
18:50
Амбарный
07:07
Подпорожье
12 ч 17 м 26, 27, 28 сен