Например: Анжерская
Например: Козулька
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнжерскаяАнжерская - Козулька

Расписание поездов по маршруту Анжерская - Козулька

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
04:29
00:29
Анжерская
11:16
07:16
Козулька
6 ч 47 м 19, 23, 26 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
05:42
01:42
Анжерская
12:18
08:18
Козулька
6 ч 36 м 17, 18, 19 янв
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
07:17
03:17
Анжерская
13:39
09:39
Козулька
6 ч 22 м 17, 21, 24 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
07:17
03:17
Анжерская
13:39
09:39
Козулька
6 ч 22 м 18, 22, 25 янв
056Ы Москва Красноярск
Скорый
22:54
18:54
Анжерская
05:47
01:47
Козулька
6 ч 53 м 18 янв