Например: Барановичи-Полесские
Например: Койданово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичи-ПолесскиеБарановичи-Полесские - Койданово

Расписание поездов по маршруту Барановичи-Полесские - Койданово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
096Б Брест Москва
Пассажирский
03:15
Барановичи-Полесские
04:35
Койданово
1 ч 20 м 24, 25, 26 апр
658Б Брест Витебск
Пассажирский
04:04
Барановичи-Полесские
05:25
Койданово
1 ч 21 м 24, 25, 26 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
04:04
Барановичи-Полесские
05:25
Койданово
1 ч 21 м 28 апр, 5, 12 мая
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
04:04
Барановичи-Полесские
05:25
Койданово
1 ч 21 м 24, 25, 26 апр
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
05:20
Барановичи-Полесские
06:48
Койданово
1 ч 28 м 1, 3, 5 июня
628Б Гродно Минск
Пассажирский
05:20
Барановичи-Полесские
06:48
Койданово
1 ч 28 м 24, 25, 26 апр
758Б Барановичи Минск
Пассажирский
06:35
Барановичи-Полесские
07:39
Койданово
1 ч 4 м 24, 25, 26 апр
752Б Барановичи Минск
Пассажирский
10:44
Барановичи-Полесские
11:53
Койданово
1 ч 9 м 24, 25, 26 апр
612Б Барановичи Витебск
Пассажирский
15:10
Барановичи-Полесские
16:29
Койданово
1 ч 19 м 24, 25, 26 апр
754Б Барановичи Минск
Пассажирский
15:55
Барановичи-Полесские
16:59
Койданово
1 ч 4 м 24, 25, 26 апр
756Б Барановичи Минск
Пассажирский
20:11
Барановичи-Полесские
21:15
Койданово
1 ч 4 м 24, 25, 26 апр