Например: Бугуруслан
Например: Чаны
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБугурусланБугуруслан - Чаны

Расписание поездов по маршруту Бугуруслан - Чаны

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
05:46
03:46
Бугуруслан
17:16
14:16
Чаны
1 д 10 ч 30 м 11, 15, 18 июня
255С Анапа Новосибирск
Скорый
05:46
03:46
Бугуруслан
17:16
14:16
Чаны
1 д 10 ч 30 м 10, 17, 24 июня
097С Кисловодск Тында
Скорый
10:00
08:00
Бугуруслан
21:14
18:14
Чаны
1 д 10 ч 14 м 26, 29 мая, 2 июня
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
10:00
08:00
Бугуруслан
21:38
18:38
Чаны
1 д 10 ч 38 м 28, 31 мая, 1 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
23:19
20:19
Чаны
1 д 9 ч 10 м 27, 30 мая, 3 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
23:19
20:19
Чаны
1 д 9 ч 10 м 26, 28, 31 мая
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
23:19
20:19
Чаны
1 д 9 ч 10 м
235С Анапа Тында
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
23:19
20:19
Чаны
1 д 9 ч 10 м 15, 22, 29 июня
205С Анапа Чита
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
23:19
20:19
Чаны
1 д 9 ч 10 м
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
23:19
20:19
Чаны
1 д 9 ч 10 м 29 мая, 5, 12 июня
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
13:20
11:20
Бугуруслан
23:46
20:46
Чаны
1 д 9 ч 26 м 31 мая
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
13:20
11:20
Бугуруслан
23:46
20:46
Чаны
1 д 9 ч 26 м 27, 29, 31 мая
399С Анапа Томск
Пассажирский
13:20
11:20
Бугуруслан
23:46
20:46
Чаны
1 д 9 ч 26 м 26, 30 мая, 3 июня