Например: Чулымская
Например: Озеро-Карачинское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧулымскаяЧулымская - Озеро-Карачинское

Расписание поездов по маршруту Чулымская - Озеро-Карачинское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087Н Новосибирск Омск
Скорый
00:58
21:58
Чулымская
04:36
01:36
Озеро-Карачинское
3 ч 38 м 25, 26, 27 мар
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Скорый
04:18
01:18
Чулымская
07:39
04:39
Озеро-Карачинское
3 ч 21 м 25, 26, 27 мар
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
10:03
07:03
Чулымская
13:08
10:08
Озеро-Карачинское
3 ч 5 м 10, 12, 14 мая
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
10:03
07:03
Чулымская
13:08
10:08
Озеро-Карачинское
3 ч 5 м 8, 9, 10 мая
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
11:07
08:07
Чулымская
14:41
11:41
Озеро-Карачинское
3 ч 34 м
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
11:07
08:07
Чулымская
14:41
11:41
Озеро-Карачинское
3 ч 34 м 26, 28, 30 мар
247Н Новосибирск Омск
Скорый
17:28
14:28
Чулымская
20:21
17:21
Озеро-Карачинское
2 ч 53 м 27, 29, 31 мар
067Ы Абакан Москва
Скорый
18:53
15:53
Чулымская
22:27
19:27
Озеро-Карачинское
3 ч 34 м 25, 26, 27 мар
627Н Новосибирск Кулунда
Пассажирский
23:22
20:22
Чулымская
04:03
01:03
Озеро-Карачинское
4 ч 41 м 25, 26, 27 мар
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
23:49
20:49
Чулымская
03:37
00:37
Озеро-Карачинское
3 ч 48 м 26, 28, 30 мар