Например: Дрогичин
Например: Пинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДрогичинДрогичин - Пинск

Расписание поездов по маршруту Дрогичин - Пинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
668Б Брест Минск
Пассажирский
00:25
Дрогичин(станция)
01:34
Пинск
1 ч 9 м 2, 7, 14 мая
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
12:02
Дрогичин-Город
13:04
Пинск
1 ч 2 м 24, 25, 26 апр
676Ф Брест Москва
Пассажирский
12:02
Дрогичин-Город
13:04
Пинск
1 ч 2 м 24, 25, 26 апр
606Б Брест Витебск
Пассажирский
19:20
Дрогичин-Город
20:18
Пинск
58 м 24, 25, 26 апр
606Ф Брест Могилев
Пассажирский
19:20
Дрогичин-Город
20:18
Пинск
58 м
606БФ Брест Гродно
Пассажирский
19:20
Дрогичин-Город
20:18
Пинск
58 м 24, 25, 26 апр
604Б Брест Гомель
Пассажирский
21:27
Дрогичин(станция)
22:42
Пинск
1 ч 15 м 24, 25, 26 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
22:20
Дрогичин(станция)
23:44
Пинск
1 ч 24 м 27 апр, 4, 11 мая
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
22:20
Дрогичин(станция)
23:44
Пинск
1 ч 24 м 24, 25, 26 апр
658Б Брест Витебск
Пассажирский
22:20
Дрогичин(станция)
23:44
Пинск
1 ч 24 м 24, 25, 26 апр