Например: Инта
Например: Ухта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Инта - Ухта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Москва
Пассажирский
00:16
Инта 1
10:21
Ухта
10 ч 5 м 28, 29, 30 мая
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
00:16
Инта 1
10:21
Ухта
10 ч 5 м 30, 31 мая, 3 июня
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
00:53
Инта 1
09:12
Ухта
8 ч 19 м 29, 31 мая, 2 июня
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
01:19
Инта 1
09:48
Ухта
8 ч 29 м 28, 30 мая, 1 июня
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
03:57
Инта 1
13:34
Ухта
9 ч 37 м 31 мая, 3, 23 июня
593Я Лабытнанги Адлер
Пассажирский
03:57
Инта 1
14:27
Ухта
10 ч 30 м 31 мая
287Я Воркута Белгород
Скорый
05:31
Инта 1
15:57
Ухта
10 ч 26 м 1, 8, 15 июня
209М Лабытнанги Москва
Скорый
16:41
Инта 1
01:15
Ухта
8 ч 34 м 7, 9, 10 июня
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
16:41
Инта 1
01:15
Ухта
8 ч 34 м 29 мая, 2, 5 июня
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
17:58
Инта 1
02:36
Ухта
8 ч 38 м 29, 31 мая, 3 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
17:58
Инта 1
02:36
Ухта
8 ч 38 м 28, 30 мая, 2 июня
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
17:58
Инта 1
02:36
Ухта
8 ч 38 м 29, 31 мая, 3 июня
309СЭ Воркута Сыктывкар
Пассажирский
17:58
Инта 1
07:53
Ухта
13 ч 55 м 29, 31 мая, 3 июня
041М Воркута Москва
Скорый
21:52
Инта 1
06:11
Ухта
8 ч 19 м 28, 29, 30 мая