Например: Канск-Енисейский
Например: Озеро-Карачинское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКанск-ЕнисейскийКанск-Енисейский - Озеро-Карачинское

Расписание поездов по маршруту Канск-Енисейский - Озеро-Карачинское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
183И Улан-Удэ Ульяновск
Пассажирский
13:52
09:52
Канск-Енисейский
12:34
08:34
Озеро-Карачинское
22 ч 42 м 23 июня
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
13:52
09:52
Канск-Енисейский
12:34
08:34
Озеро-Карачинское
22 ч 42 м 21, 23, 25 апр
075Э Нерюнгри Москва
Пассажирский
13:52
09:52
Канск-Енисейский
12:34
08:34
Озеро-Карачинское
22 ч 42 м 20, 21, 22 апр
323Й Томмот Москва
Пассажирский
13:52
09:52
Канск-Енисейский
12:34
08:34
Озеро-Карачинское
22 ч 42 м 24, 30 апр, 6 мая
175Э Нерюнгри Ульяновск
Пассажирский
13:56
09:56
Канск-Енисейский
12:34
08:34
Озеро-Карачинское
22 ч 38 м 13, 14, 19 июня
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
17:15
13:15
Канск-Енисейский
15:15
11:15
Озеро-Карачинское
22 ч 21, 23, 25 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:15
13:15
Канск-Енисейский
15:15
11:15
Озеро-Карачинское
22 ч 28 апр, 2, 12 мая
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
17:15
13:15
Канск-Енисейский
15:15
11:15
Озеро-Карачинское
22 ч 20, 21, 22 апр